Последнее из портфолио

Как с нами связаться

  • 8 (38537) 27-4-80
  • 8 (905) 082-28-29
  • info@orlovtrotter.ru
  • Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаменка, пер. Ясный 5А
» » Всероссийский фестиваль орловского рысака "Сибирь-2018"

Всероссийский фестиваль орловского рысака "Сибирь-2018"

admin 5-08-2018, 23:04 531 Новости
Барнаульский ипподром
суббота, 4 августа 2018г.
Всероссийский фестиваль орловского рысака "Сибирь-2018"
Погода: t +25ºС, ясно, ветер 1 м/с, дорожка лёгкая
Приз "ИМЕНИ М.С.ЕВДОКИМОВА"
(Чемпионка орловских рысаков I этап)
Коб. орловской породы рожд. 2014г. и старшего возраста, дист. 2400 м.
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Мадам: 31,1 – 33,2 – 34,7; Мадам, Братия, Жилочка, Искра: 35,3; Братия, Искра, Арабеска: 35,8; Братия: 32,3
Место
Резвость
Кличка, масть, г.р.
Происхождение
Владелец
Наездник
I
3.22,4
Братия, сер., 2014
Император – Боярыня
Н.Бондарчук, Новосибирская область
н. 3 к. Е.Рыбина
II
3.22,5
Искра, рыж., 2013
Краснотал – Илеть
ООО "Тельманский", Алтайский край
м-н А.Тепляшин
III
3.23,0
Арабеска, вор., 2014
Барон – Аврора
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край
н. 1 к. Э.Эргашев
IV
3.23,0 гол. сз.
Жилочка, т-сер. , 2014
Окоп – Жажда
Алтайский к.з., Алтайский край
н. 2 к. А.Дессерт
V
3.23,7
Рамка, сер., 2014
Мальпост – Рыбка
ООО "Агро-Стандарт" Алтайский край
н. 2 к. К.Карамышев
6
3.23,7 гол. сз.
Корпорация, вор., 2014
Пикадор – Красотка
ООО "КЗ "Орловский Фаворит"
н. 3 к. С.Штро
7
3.25,8
Программа, сер.
Максимум – Привилегия
С.Чернов, Алтайский край
н. К.Прейс
8
3.26,1
Комедия, вор., 2014
Маэстро – Кабардинка
С.В.Бородин, Кемеровская область
н. 3к. Е.Токмаков
9
3.26,4
Мадам, сер., 2014
Маэстро – Марка
К.Куделькин, Кемеровская область
н. К.Куделькин
снята

Кинза, гн., 2013
Запоздалый – Калька
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край
н. 2. Л.Дёмина
снята

Калибровка, гн., 2014
Император – Каприза
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область
м-н В.Шевченко
Приз "ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА"
Коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м.
3 600 бал. (1 800–900–540–216–144)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Журфина: 32,3 – 32,6 – 32,3 – 32,9
Место
Резвость
Кличка, масть
Происхождение
Владелец
Наездник
I
2.10,1
Журфина, кр-сер.
Фуршет – Жгучая
В.Бабичев, Кемеровская область
н. 3 к. А.Бабичев
II
2.11,6
Сорбонна, гн.
Буклет – Сводня
ООО Агро-Стандарт" Алтайский край
н. 2 к. К.Карамышев
III
2.11,7
Моника, сер.
Крокет – Малиновка
С.Бородин Кемеровская область
н. В.Прохорович
IV
2.12,1
География Р.Т., сер.
Форум – Газель
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край
н. 2 к. А.Кафидова
V
2.12,3
Жизель, сер.
Император – Жуляна
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", Тюменская область
м-н В.Шевченко
6
2.13,0
Изюминка, сер.
Краснотал – Измена
ООО "Тельманский", Алтайский край
н. Д.Васильев
7
2.13,1*
Дина, сер.
Император – Диадема
С.Перескоков, Красноярский край
н. 1 к. Е.Шинкарёва
8
2.13,3
Игривая, сер.
Гарант – Иринга
ООО СХП "Мустанг" Красноярский край
н. 1 к. Э.Эргашев
9
2.14,4**
Палата, сер.
Люголь – Паллада
В.Нестеренко Алтайский край
м-н А.Тепляшин
10
2.16,9
Ласка, гн.
Краснотал – Ложбинка
СПК "Суворовский", Алтайский край
м-н М.Красов
11
2.19,9*
Биболётка, вор.
Барон – Береста
ООО ОПХ "Солянское", Красноярский край
м-н Г.Гришин
снята

Илина, кр-сер.
Император – Излучина
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область
н. 1 к. К.Егоян
снят

Кипрей, вор.
Памир – Клубника
А.Лобанов, Кемеровская область
н. А.Майер
снят

Легионер, т-гн.
Попугай – Лилия
Алтайский к.з., Алтайский край
м-н Г.Гришин









Приз "ИППИКА"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 2400 м.
4 800 бал. (2 400–1 200–720–288–192)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Лапушка, Добрыня: 33,7; Добрыня: 32,5 – 32,6 – 32,3 – 32,9; Прибой: 33,4
Место
Резвость
Кличка, масть
Происхождение
Владелец
Наездник
I
3.17,4
Прибой, гн. жер.
Бирюк – Популярная
КФХ "Натейкин В." Республика Хакасия
м-н Е.Пупов
II
3.17,8
Добрыня, гн. жер.
Раунд – Декада
А.Веселов, Алтайский край
н. 1 к. Э.Таксанов
III
3.18,2
Коршун, гн. жер.
Раунд – Княженика
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край
н. 2 к. К.Карамышев
IV
3.19,3*
Капрал, гн. жер.
Литраж – Кисея
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край
н. 1 к. В.Шмидт
V
3.19,5
Бара, вор. коб.
Император – Боярыня
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область
н. 1 к. К.Егоян
6
3.20,8
Кедр, сер. жер.
Рубин – Каштанка
А.Линейцев, Новосибирская область
н. Е.Снытко
7
3.23,3
Лапушка, гн. коб.
Попугай – Лимфа
Алтайский к.з., в аренде у В.Галкина, Новосибирская область
м-н Ю.Булатов
8
3.32,0
Полиграф, сер. жер.
Гарант – Полька
ООО СХП "Мустанг" Красноярский край
м-н А.Бутаков
съехал

Избранник, сер.
Браслет – Изабелла
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область
н. Р.Морозов
снят

Диктатор, сер.
Кормщик – Дробинка
И.Усков, Кемеровская область
н. И.Усков
Приз "ИМЕНИ С.П.ЭЙЗЕНКРЕЙНА"
Коб. орловской породы рожд. 2016г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–82)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям: Алба: 35,8 – 35,9 – 35,0 – 33,2
Место
Резвость
Кличка, масть
Происхождение
Владелец
Наездник
I
2.19,9
Алба, вор.
Банкет – Алтайская Краса
А.Веселов, Алтайский край
н. 1 к. Э.Таксанов
II
2.21,5*
Дина, т-сер.
Империал – Двухрядка
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край
н. 2 к. А.Кафидова
III
2.22,3**
Похвала, гн.
Амур – Пенелопа
ОАО "Тюльковское", Красноярский край
м-н Г.Гришин
IV
2.25,2
Исправница, вор.
Папирус – Идеаль
А.Бочкарёв, Алтайский край
м-н М.Красов
V
2.25,9**
Насечка, гн.
Аспект – Набивка
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область
н. 1 к. А.Садов
6
2.27,3*
Жгучая Брюнетка, вор.
Залив – Жонглёрка
С.Усольцев, Кемеровская область
н. А.Поморцев
7
2.41,8
Инспекция, гн.
Император – Искра
ООО "КЗ "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область
н. 1 к. К.Егоян
Приз "ИМЕНИ В.С.ЗОЛОТУХИНА
Жер. орловской породы рожд. 2016г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–82)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям: Любезный: 34,5 – 36,0 – 37,6 – 34,5
Место
Резвость
Кличка, масть
Происхождение
Владелец
Наездник
I
2.22,6
Любезный, вор.
Залив – Лакомка
В.Бенгардт, Алтайский край
н. В.Бенгардт
II
2.23,8
Дакар, т-сер.
Каракол – Доминанта
М.Носов, Кемеровская область
н. В.Носов
III
2.27,5*
Икар, кр-сер.
Крокет – Индиана
Алтайский к.з., Алтайский край
н. 2 к. А.Дессерт
IV
2.34,0*
Жакоп, гн.
Парнас – Жеманница
ООО "Агро-Стандарт" Алтайский край
н. 2 к. А.Кафидова
V
2.47,1*
Забег, гн.
Бурмистр – Зимушка
П.Шевчук, Кемеровская область
н. П.Шевчук
снят

Померанец, вор.
Матадор – Подпевка
ООО СХП "Мустанг" Красноярский край
м-н А.Бутаков
снят

Лихой, гн.
Хоккей – Лазанья
Е.Чеснокову, Алтайский край
м-н А.Тепляшин
снят

Страж, гн.
Раунд – Страда
К.Кнорр, ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край
н. 2 к. К.Карамышев
воскресенье, 5 августа 2018г.
Погода: t +19ºС, переменная облачность, ветер 2 м/с, дорожка лёгкая
Большой Сибирский круг. III этап.
КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
 (Чемпион орловских рысаков II этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–97-65)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–7 500–5 000)
Резвость бега по четвертям: Летописец: 31,8 – 33,2; Летописец, Живой Порыв: 33,0 – 31,4; Живой Порыв: 32,0 – 31,7 – 32,6; Корифей: 31,3
Место
Резвость
Кличка, масть, г.р.
Происхождение
Владелец
Наездник
I
4.17,0
Корифей, вор., 2009
Финал – Кипа
И.Миндибеков, В.Зимин, Республика Хакасия
м-н Д.Присекарь
II
4.17,4
Живой Порыв, вор., 2012
Прогноз – Жаклин
А.Шмидт, Алтайский край
н. 1 к. В.Шмидт
III
4.21,5
Экспорт, сер., 2012
Колок – Эмоция
С.Чумаков, Кемеровская область
н. С.Чумаков
IV
4.22,1
Исток, сер., 2013
Краснотал – Измена
В.Шлегель, Алтайский край
н. 2 к. В.Пугачёв
V
4.22,4
Лесоруб, гн., 2012
Попугай – Лиловая
Алтайский к.з. Алтайский край
н. М.Юшков
6
4.24,5
Ледопад, гн., 2008
Плейбой – Лимфа
ОО СХП "Мустанг", Красноярский край
м-н А.Бутаков
7
4.24,6
Липняк, сер., 2011
Попрёк – Лейна
В.Панченко, А.Дёмин, Алтайский край
н. 2 к. К.Карамышев
8
4.25,0
Закон, рыж., 2010
Ковбой – Зелёнка
Омский к.з., Омская область
м-н Н.Чернов
9
4.25,6
Крещатик, сер., 2012
Куплет – Куманика
И.Миндибеков, Республика Хакасия
м-н Т.Хренова
10
4.26,5
Летописец, гн., 2010
Попрёк – Лейна
Р.Латыров, Новосибирская область
н. 2 к. Р.Латыров
11
4.27,5*
Перископ, вор., 2012
Прогноз – Паллада
КФХ "Натейкин В." Республика Хакасия
м-н Е.Пупов
снят

Жокей, сер., 2012
Окоп – Жерминаль
ООО "Бочкари-Агро", Алтайский край
м-н В.Вебер
снят

Артист, сер., 2013
Секрет – Арники
А.Поморцев, Кемеровская область
н. А.Поморцев
 Приз "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"
(Чемпионка орловских рысаков II этап)
Коб. орловской породы рожд. 2014г. и старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Жилочка: 30,9; Мадам: 33,0; Жилочка: 33,5; Калибровка: 31,4
2-й гит: Калибровка: 30,7 – 31,9; – 32,7 – 31,6
Место
Резвость (место) 1/2 гит
Кличка, масть, г.р.
Происхождение
Владелец
Наездник
I
2.08,8 (1)/2.06,9 (1)
Калибровка, гн., 2014
Император – Каприза
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область
м-н В.Шевченко
II
2.08,8 гол.сз. (2)/2.08,9 (2)
Братия, сер., 2014
Император – Боярыня
Н.Бондарчук, Новосибирская область
н. 3 к. Е.Рыбина
III
2.09,3 (3)/2.09,1 (3)
Жилочка, т-сер. , 2014
Окоп – Жажда
Алтайский к.з., Алтайский край
н. 2 к. А.Дессерт
IV
2.09,7 (4)/2.13,5 (6)
Искра, рыж., 2013
Краснотал – Илеть
ООО "Тельманский", Алтайский край
м-н А.Тепляшин
V-6
2.10,1 (5)/2.13,8 (7)
Корпорация, вор., 2014
Пикадор – Красотка
ООО "КЗ "Орловский Фаворит"
н. 3 к. С.Штро
V-6
2.12,1 (8)/2.10,1 (4)
Рамка, сер., 2014
Мальпост – Рыбка
ООО "Агро-Стандарт" Алтайский край
н. 2 к. К.Карамышев
7
2.11,3 (6)/ 2.16,9 (9)
Мадам, сер., 2014
Маэстро – Марка
К.Куделькин, Кемеровская область
н. К.Куделькин
8
2.11,5 (7)/снята
Комедия, вор., 2014
Маэстро – Кабардинка
С.В.Бородин, Кемеровская область
н. 3к. Е.Токмаков
9
2.38,0 проск. (б/м)/2.13,3 (5)
Арабеска, вор., 2014
Барон – Аврора
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край
н. 1 к. Э.Эргашев
10
2.15,0 (9)/2.14,5 (7)
Программа, сер.
Максимум – Привилегия
С.Чернов, Алтайский край
н. К.Прейс
снята

Камелия, сер., 2014
Молибден – Комедия
Н.Вандышева, Кемеровская область
н. А.Майер
шаблоны для dle 11.2

Похожие новости

  • Результаты ринг-выводки лошадей орловской рысистой породы в рамках Фестиваля орловского рысака «Сибирь – 2018».
  • Результаты Кубка Губернатора Алтайского края и Всероссийского фестиваля орловского рысака "Сибирь-2017"
  • Кубок Губернатора Алтайского края и Всероссийский фестиваль орловского рысака "Сибирь-2017"
  • Бега на Барнаульском ипподроме 28 мая 2017
  • Бега 4 июня 2017 Барнаульск​ом ипподроме

  • Добавить комментарий

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив