Последнее из портфолио

Как с нами связаться

  • 8 (38537) 27-4-80
  • 8 (905) 082-28-29
  • info@orlovtrotter.ru
  • Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаменка, пер. Ясный 5А
» » РЕЗУЛЬТАТЫ БЕГОВОГО СЕЗОНА ООО "АГРО-СТАНДАРТ" НА БАРНАУЛЬСКОМ ИППОДРОМЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ БЕГОВОГО СЕЗОНА ООО "АГРО-СТАНДАРТ" НА БАРНАУЛЬСКОМ ИППОДРОМЕ

admin 10-01-2019, 19:10 509 Новости



 

О Т Ч Ё Т 


о деятельности Барнаульского ипподрома за 2018  год



Список коневладельцев по количеству выигранных традиционных призов в 2018 году



 


 

коневладелец


кол-во выигранных традиционных  призов


ООО "Агро-Стандарт"


8


Злобин Е.А.


6


Панченко В.Я., Дёмин А.А.


2


ООО "Тельманский"


2


Кнорр К.А., ООО "Агро-Стандарт"


2


Шлегель В.Л.


2


Шитц Н.В.


1


Веснин Р.А.


1


Видергольд И.В.


1


Лисович А.


1


Перескоков С.П.


1


Нестеренко В.А.


1


Бабичев В.П.


1


ЗАО "Сибирское"


1


КФХ "Натейкин В.С."


1


Бородин С.В.


1


Алтайский к.з. 


1


Ишмухамедов Э.Э.


1


Кичайкина О.Н.


1


ИТОГО:


35


* – один приз выиграли две лошади "голова в голову".



Список заводчиков по количеству выигранных традиционных призов в 2018 году



 

заводчик


кол-во выигранных традиционных  призов


Панченко В.Я.


6


Злобин А.И.


6


Пермский к.з.


5


ООО СХП "Мустанг"


3


Алтайский к.з.


2


Хреновской к.з.


2


Шитц Н.В.


1


Нестеренко В.А.


1


ООО "Роща"


1


Самарский к.з.


1


ЗАО "Сибирское"


1


Ишмухамедов Э.Э.


1


ООО "Тельманский" 


1


ОАО ПЗ "Медведский"


1


КФХ "Натейкин В.С."


1


Бородин С.В.


1


ЧСП "Камышанское"


1


ИТОГО:


35


* – один приз выиграли две лошади "голова в голову".



Распределение наездников  по количеству выигранных традиционных призов в 2018 году 



 

Ф. И. О. наездника, 


кол-во выигранных традиционных призов


Карамышев К.Н.


9


Тепляшин А.В.


9


Кафидова А.А.


3


Пугачёв В.А.


2


Токмаков Е.А.


1


Свиридов И.С.


1


Дессерт А.Е.


1


Казанцев В.И.


1


Шинкарёва Е.Г.


1


Неверов А.В.


1


Бабичев А.П.


1


Пупов Е.


1


Шелякин С.И.


1


Снытко Е.


1


Зеленов В.И.


1


Сибирцев М.


1


ИТОГО:


35


* – один приз выиграли две лошади "голова в голову".



Коневладельцы, лошади


которых имели в 2018 году наибольший выигрыш (в руб.)



 

Коневладелец


Коли-


чество голов


Выигрыш,


( руб.)


всего


в среднем


на 1 гол.


Миндибеков И.И.


5


187000


37400


Зимин В.М., Миндибеков И.И.


1


125000


125000


Меркулов С.В.


1


100000


100000


Алтайский к.з. 


14


91700


6550


Бондарчук Н.Н.


2


75000


37500


ООО "Тельманский"


6


72800


12133,33


Шмидт А.В.


2


71200


35600


Андриянов А., Цыгикало М.


1


62500


62500


Чумаков С.И.


1


62500


62500


ООО "Агро-Стандарт"


10


60300


6030


ООО "Конный завод "Орловский Фаворит"


4


59000


14750


ЗАО "Сибирское"


1


50000


50000


Лисович А.А.


1


50000


50000


Рукосуев А.Н.


1


50000


50000


Шитц Н.В.


3


47500


15833,33


Бычков И.В.


1


37500


37500


Калинин В.Г.


2


37500


18750


Натейкин В.С.


2


35500


17750


Бородин С.В.


8


32500


4062,5


ООО  СХП "Мустанг"


6


28500


4750


Веселов А.Г.


1


25000


25000


Грабко Ю.П.


2


25000


12500


Бабичев В.П.


2


25000


12500


Бенгардт В.А.


2


25000


12500


Кнорр К.А., ООО "Агро-Стандарт"


2


22500


11250


Шохин С.В.


2


18000


9000


Виничук  В.В.


3


17000


5666,67


Шитц В.В.


2


16500


8250


Гришин Г.В.


1


15000


15000


Панченко В.Я., Дёмин А.А.


1


15000


15000


Шлегель В.Л.


3


15000


5000


Злобин Е.А.


5


15000


3000


Левченко С.К.


4


13500


3375


СПК "Суворовский"


4


13500


3375


Веселов В.А.


1


12500


12500


АО "Курорт Белокуриха"


1


12500


12500


Минин И.Р.


1


12500


12500


Носов М.А.


1


12500


12500


Галкин В.Г.


2


12500


6250


Шмидт В.А.


1


7500


7500


ОАО "Тюльковское"


1


7500


7500


Веселов В.Г.


2


7500


3750


Перескоков С.П.


4


7500


1875


ЗАО "Крутишинское"


3


6000


2000


Бочкарёв А.Ю.


2


5000


2500


Видергольд И.В.


1


4500


4500


Летунов В.В.


1


4000


4000


Поморцев А.Н.


1


4000


4000


Шамилов К.Н.


1


2000


2000


Ишмухамедов Э.Э.


7


2000


285,71


Кичайкина О.Н.


1


1800


1800




 


 


 


 


Распределение жеребцов-производителей орловской рысистой породы по количеству первых мест, выигранных их потомством в 2018 году 



 

Кличка, №ГПК/ отец производителя


кол-во испытанного потомства


(гол.)


кол-во первых мест


Раунд 12231/Уклон


5


12


Краснотал 12034/Ковбой


9


7


Люголь 12188/Гарант


4


4


Мальпост 11677/Презент


1


4


Банкет 11607/Ковбой 10616


3


3


Империал 12010/Малиновый Звон


1


3


Пикадор 12074/Инжир


3


3


Попрёк 11825/Поток


2


3


Попугай 11696/Приказ


6


3


Форум/Малиновый Звон


1


3


Барин/Иней


2


2


Буклет/Кунак


1


2


Залив 11401/Лорд


2


2


Император 11881/Приказ


10


2


Клинок 12026/Колок 11291


1


2


Крокет 11779/Ковбой 10616


4


2


Прездент 12222/Запрет


1


2


Хоккей/Крап


1


2


Бересклет 11851/Пакт


2


1


Бирюк 11971/Кипр


2


1


Боец/Попугай


2


1


Гарант 11859/Никотин


3


1


Идеолог 11756/Лукомор


1


1


Колок 11291/Ковбой 10616


2


1


Улан/Абатур


1


1


Маэстро 11911/Эверест


6


1


Окоп 11921/Каньон


3


1


Парнас/Попугай


1


1


Финал 11841/Фагот


1


1


Фуршет 12106/Шалун


1


1


Аспект /Поступок


1


0


Амур/Метрампер


1


0


Барон 12114/Попугай


2


0


Блиц 12251/Иней


1


0


Закон/Комбат


1


0


Бурмистр/Мальпост


1


0


Импорт 11760/Приказ


1


0


Ирбис/Плейбой


2


0


Каракол/Крокет 11558


1


0


Искромётный 12014


1


0


Канзас/Афоризм


3


0


Ковбой 10616/Блокпост


1


0


Крестовый Поход 1666/Приказ


1


0


Крокет 11558/Ковбой 10430


2


0


Хаммер/Абзац


1


0


Куплет 11900/Уклон


1


0


Литраж 288/Жгучий


1


0


Максимум 12043/Крокет 11558


1


0


Секрет 11954/Крокет 1158


1


0


Опер 11922/Приказ


1


0


Памир 12203/Прайд


1


0


Папирус 11926/Пакт


2


0


Победитель/Бояр


1


0


Пеон 12070/Никотин


1


0


Повелитель Хан/Плавник


1


0


Плейбой 11021/Блокпост


1


0


Прогноз 11828/Гепард


2


0


Прожект 11945/Жемчуг


2


0


Рубин 11835/Банк


3


0


Шквал/Шатёр


1


0



 


 


Распределение жеребцов-производителей орловской рысистой породы


по выигрышу их потомства в рублях  в 2018 году


 (количество выступившего потомства 4 и более голов)



 


 

Кличка, № ГПК


кол-во выступившего потомства


(гол.)


сумма выигрыша  в рублях*



 

всего



 

на 1 гол.


Император 11881


10


141500


14150


Попугай 11696


6


58700


9783,33


Раунд 12231


5


35000


7000


Маэстро 11911


6


25000


4166,67


Крокет 11779


4


7500


1875


Краснотал 12034


9


55300


614,44


Люголь 12188


4


0


0



 

Распределение жеребцов-производителей орловской рысистой породы


по выигрышу их потомства в рублях  в 2018 году


 (количество выступившего потомства менее 4 голов)



 


 

Кличка, № ГПК/ отец производителя


кол-во выступившего потомства


(гол.)


сумма выигрыша  в рублях*



 

всего



 

на 1 гол.


Финал 11841


1


1250000


125000


Клинок 12026


1


50000


50000


Прогноз 11828


2


80500


40250


Залив 11401


2


75000


37500


Колок 11291


2


62500


31250


Фуршет 12106


1


25000


25000


Мальпост 11677


1


21000


21000


Бирюк 11971


2


25000


12500


Буклет/Кунак


1


12500


12500


Империал 12010


1


12500


12500


Каракол/Крокет 11558


1


12500


12500


Победитель/Бояр


1


12500


12500


Плейбой 11021


1


10500


10500


Банкет 11607 


3


29500


9833,33


Амур/Метрампер


1


7500


7500


Барон 12114


2


15000


7500


Попрёк 11825


2


15000


7500


Форум/Малиновый Звон


1


7500


7500


Окоп 11921


3


20500


6833,33


Парнас/Попугай


1


5000


5000


Секрет 11954


1


4000


4000


Крокет 11558


2


7500


3750


Литраж 288/Жгучий


1


3000


3000


Папирус 11926


2


5000


2500


Пикадор 12074/Инжир


3


3800


1266,67


Бересклет 11851


2


1800


900


Гарант 11859


3


2000


666,67


Рубин 11835


3


1200


400


Аспект /Поступок


1


0


0


Барин/Иней


2


0


0


Блиц 12251


1


0


0


Боец/Попугай


2


0


0


Бурмистр/Мальпост


1


0


0


Закон/Комбат


1


0


0


Идеолог 11756


1


0


0


Импорт 11760


1


0


0


Ирбис/Плейбой


2


0


0


Искромётный 12014


1


0


0


Канзас/Афоризм


3


0


0


Ковбой 10616


1


0


0


Крестовый Поход 1666


1


0


0


Куплет 11900


1


0


0


Максимум 12043


1


0


0


Опер 11922


1


0


0


Памир 12203


1


0


0


Пеон 12070


1


0


0


Повелитель Хан/Плавник


1


0


0


Прездент 12222


1


0


0


Прожект 11945


2


0


0


Улан/Абатур


1


0


0


Хаммер/Абзац


1


0


0


Хоккей/Крап


1


0


0


Шквал/Шатёр


1


0


0




Испытано рысаков по породам, возрасту и полу 


в сезоне 2018 года



 

Порода/пол



 

жеребцы


кобылы


Итого:


Орловская рысистая, гол.


2-х лет


17


17


34


3-х лет


13


17


30


4-х лет


14


11


25


Старший возраст


31


2


33


Русская рысистая, гол.


2-х лет


1


0


1


3-х лет


2


3


5


4-х лет


7


2


9


Старший возраст


12


3


15


Стандартбредная, гол.


2-х лет


4


2


6


3-х лет


5


2


7


4-х лет


7


1


8


Старший возраст


8


0


8


Французская рысистая, гол.


2-х лет


0


0


0


3-х лет


0


1


1


4-х лет


0


0


0


Старший возраст


6


1


7


Всего, гол.


-


127


62


189



 


 


Количество рысаков, вновь вошедших в классы 2.08 и резвее, 


2.05 и резвее, 2.00 и резвее в 2018 году по коневладельцам



 


 

Коневладелец


кол-во лошадей, вошедших в класс, гол.


2.08 и резвее


2.05 и резвее


2.00 и


резвее


ООО "Агро-Стандарт"


2


1


0


Е.А.Злобин


5


0


0


СПК "Своровский"


1


0


0


Э.Э.Ишмухамедов


2


0


0


И.И.Миндибеков


0


0


1


С.В.Меркулов


0


0


1


О.Н.Кичайкина


1


0


0


Бочкарёв А.Ю.


1


0


0


Алтайский к.з.


1


0


0


Итого:


13


1


2



 


 

Количество рысаков, вновь вошедших в классы 2.08 и резвее,


 2.05 и резвее, 2.00 и резвее в 2018 году по заводчикам



 


 

Заводчик


кол-во лошадей, вошедших в класс, гол.


2.08 и резвее


2.05 и резвее


2.00 и резвее


Алтайский к.з.


2


0


0


Злобин А.И.


5


0


0


Италия


0


0


1


Меркулов С.В.


1


0


0


Панченко В.Я.


0


1


0


Пермский к.з.


1


0


0


СПК "Колхоз Фрунзенский"


1


0


0


СПК "Суворовский"


1


0


0


США


1


0


0


ЧСП "Камышанское"


1


0


0


Швеция


0


0


1


ИТОГО:


13


1


2



Результаты выступлений наездников и лошадей Барнаульского ипподрома на других ипподромах России в 2018 году



 

город Новосибирск



 

26.08.2018


Именной приз, дистанция 1600 м. (2 гита)


4 место  2.05,4/2.04,9 Кромвель т-гн. жер. ам., 2014г.р. (Varenne – Курия), А.И.Злобин/С.К.Левченко, м-н А.В.Тепляшин



 

Именной приз, дистанция 2400 м 


3 место  3.13,0, Галактион – гн. жер. ам., 2009г.р. (Keep In Time – Глюкоза) А.И.Злобин/С.К.Левченко, м-н А.В.Тепляшин



 

Именной приз, дистанция 2400 м 


1 место 3.14,6, Липняк – сер. жер. орл., 2011г.р. (Попрёк – Лейна), Хреновской к.з./В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, н. 2 к. А.А.Кафидова



 

5 место  3.18,8, Жирант – вор. жер. орл., 2013г.р. (Пикадор – Железинка) Алтайский к.з./О.Н.Кичайкина, м-н А.В.Тепляшин



 

Именной приз, дистанция 2400 м 


2 место – 3.20,9 п/гол. сз., Сорбонна – гн. коб. орл., 2015г.р. (Буклет – Сводня) Черникова Е.И./ООО "Агро-Стандарт", н. 2 к. К.Н.Карамышев



 

с.Новотырышкино, ипподром "Алтай"



 

17.02.2018


Именной приз, дистанция 2140 м


2 место  3.17,5, Коршун – гн. жер. орл., 2015г.р. (Раунд – Княженика), Пермский к.з./ООО "Агро-Стандарт", н. 2 к. К.Н.Карамышев



 

Именной приз, дистанция 2140 м


3 место  3.08,0, Рамка – сер. коб. орл., 2014г.р. (Мальпост – Рыбка), В.Я.Панченко/ООО "Агро-Стандарт", н. 2 к. К.Н.Карамышев



 

16.06.2018


Приз "Ковбоя", дистанция 1600 м., 2 гита


4 место 2.12,8, Коршун – гн. жер. орл., 2015г.р. (Раунд – Княженика), Пермский к.з./ООО "Агро-Стандарт", н. 2 к. К.Н.Карамышев



 

Именной приз, дистанция 1600 м 


4 место 2.09,2, Британец – сер. жер. орл. 2013г.р. (Идеолог – Брань) СПК "Колхоз "Фрунзенский"/А.Ю.Бочкарёв, м-н М.А.Красов



 

Приз "Имени Алтайского к.з.", дистанция 1600 м.


1 место  2.13,1, Сорбонна – гн. коб. орл., 2015г.р. (Буклет – Сводня) Черникова Е.И./ООО "Агро-Стандарт", н. 2 к. К.Н.Карамышев



 

5 место 2.20,6, Ласка – гн. коб. орл., 2015г.р. (Краснотал – Ложбинка) СПК "Суворовский, м-н М.А.Красов



 

15.09.2018


Приз "Крепыша", дистанция 2400 м 


5 место 3.16,9 Липняк – сер. жер. орл., 2011г.р. (Попрёк – Лейна), Хреновской к.з./В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, н. 2 к. А.А.Кафидова



 

Приз "Большой Сибирский", дистанция 1600 м., 3 гита


6 место – 2.04,4 Кромвель т-гн. жер. ам., 2014г.р. (Varenne – Курия), А.И.Злобин/С.К.Левченко, м-н А.В.Тепляшин



 

Приз "Имени Московского к.з.", дистанция 2400 м 


3 место 3.31,1, Сорбонна – гн. коб. орл., 2015г.р. (Буклет – Сводня) Черникова Е.И./ООО "Агро-Стандарт", н. 2 к. К.Н.Карамышев



 

4 место 3.31,2,  География Р.Т. – сер. коб. орл. 2015г.р. (Форум – Газель) ООО "Роща"/ООО "Агро-Стандарт" н. 2 к. А.А.Кафидова



 

Приз "Иппика", дистанция2400 м


8 место 3.32,1, Коршун – гн. жер. орл., 2015г.р. (Раунд – Княженика), Пермский к.з./ООО "Агро-Стандарт", н. 2 к. К.Н.Карамышев



 


 


Именные и спонсорские призы, 


разыгранные на Барнаульском ипподроме в 2018 году



 

20.05.2018


Приз "ОТКРЫТИЯ ЛЕТНЕГО БЕГОВОГО СЕЗОНА"


Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015г.,


с суммой выигрыша не более 2 844 бал., дист. 1600 м


760 баллов (380–190–114–76)


Резвость бега по четвертям: Жаклин: 33,0 – 33,7; Кибелла: 33,4 – 32,4


Кибелла 2.12,5 сер. коб. (Бересклет – Красотка) н. 2 к. А.Кафидова


II Изюминка 2.17,7 сер. коб. (Краснотал – Измена) н. Д.Васильев


III Палата 2.18,7 сер. коб. (Люголь – Паллада) н. 1 к. В.Казанцев


IV Жаклин 2.19,3* т-сер. коб. (Краснотал – Журавка) н. А.Дик


Ласка 2.21,1 гн. коб. (Краснотал – Ложбинка) м-н М.Красов


б/м Коршун 2.12,6* г.к.с. гн. жер. (Раунд – Княженика) н. 2 к. К.Карамышев


снята Лёгкая Зыбь  т-сер. коб. (Залив – Лепетунь) н. А.Тодошев


снята Лихая Доля  кр-сер. коб. (Хаммер – Ладога) н. В.Хрипунов



 

04.08.2018



 

Приз "ИМЕНИ В.М.ШУКШИНА" 


(Чемпион орловских рысаков I этап)


Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита


1 620 бал. (810–405–243–97–65)


100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)


Резвость бега по четвертям 1-й гит: Ледопад: 31,4 – 31,4; Иван Калита: 30,7 – 31,4


2-й гит: Перископ: 31,4 – 31,0 – 32,2 – 31,4


I 2.04,9 (1)/2.06,3* (2) Иван Калита, сер., 2013 Клинок – Изольда м-н А.Неверов


II 2.05,7 (2)/2.07,0 (5) Экспорт, сер., 2012 Колок – Эмоция н. С.Чумаков 


III-IV 2.26,0* (8)/2.06,0 (1) Перископ, вор., 2012 Прогноз – Паллада м-н Е.Пупов


III-IV 2.06,0 (3)/2.06,9 (4) Ледопад, гн., 2008 Плейбой – Лимфа м-н А.Бутаков


V 2.06,3 (4)/2.07,9* г.сз. (8) Артист, сер., 2013 Секрет – Арника н. А.Поморцев


6-7 2.06,8** (б/м)/2.06,6 (3) Летописец, гн., 2010 Попрёк – Лейна н. 2 к. Р.Латыров


6-7 2.06,6 (5)/2.07,6 Жокей, сер., 2012 Окоп – Жерминаль м-н В.Вебер


8 2.07,0 (6)/снят Лесоруб, гн., 2012 Попугай – Лиловая н. М.Юшков


9 2.13,5 проск./2.07,9 Исток, сер., 2013 Краснотал – Измена н. 2 к. В.Пугачёв


10 2.09,4* (7)/ 2.07,9*п/гол. сз. Закон, рыж., 2010 Ковбой – Зелёнка м-н Н.Чернов


11 съехал/2.10,5 Кубрик, вор., 2011 Крокет – Коррекция н. 1 к. Д.Надин


12 2.14,3 проск./2.13,7 Липняк, сер., 2011 Попрёк – Лейна н. 2 к. К.Карамышев



 

Приз "ИМЕНИ М.С.ЕВДОКИМОВА"


(Чемпионка орловских рысаков I этап)


Коб. орловской породы рожд. 2014г. и старшего возраста, дист. 2400 м.


1620 бал. (810–405–243–97–65)


100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)


Резвость бега по четвертям: Мадам: 31,1 – 33,2 – 34,7; Мадам, Братия, Жилочка, Искра: 35,3; Братия, Искра, Арабеска: 35,8; Братия: 32,3


I3.22,4 Братия, сер., 2014 Император – Боярыня н. 3 к. Е.Рыбина


II3.22,5 Искра, рыж., 2013 Краснотал – Илеть м-н А.Тепляшин


III3.23,0 Арабеска, вор., 2014 Барон – Аврора н. 1 к. Э.Эргашев


IV3.23,0 гол. сз. Жилочка, т-сер. , 2014 Окоп – Жажда н. 2 к. А.Дессерт


V3.23,7 Рамка, сер., 2014 Мальпост – Рыбка н. 2 к. К.Карамышев


6 3.23,7 гол. сз. Корпорация, вор., 2014 Пикадор – Красотка н. 3 к. С.Штро


7 3.25,8 Программа, сер.  Максимум – Привилегия н. К.Прейс


8 3.26,1 Комедия, вор., 2014 Маэстро – Кабардинка н. 3к. Е.Токмаков


3.26,4 Мадам, сер., 2014 Маэстро – Марка н. К.Куделькин


снята  Кинза, гн., 2013 Запоздалый – Калька н. 2. Л.Дёмина


снята  Калибровка, гн., 2014 Император – Каприза м-н В.Шевченко



 

Приз "ИМЕНИ С.П.ЭЙЗЕНКРЕЙНА"


Коб. орловской породы рожд. 2016г., дист. 1600 м. 


720 бал. (360–180–108–82)


50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)


Резвость бега по четвертям: Алба: 35,8 – 35,9 – 35,0 – 33,2


I  2.19,9 Алба, вор. Банкет – Алтайская Краса н. 1 к. Э.Таксанов


II2.21,5* Дина, т-сер. Империал – Двухрядка н. 2 к. А.Кафидова


III2.22,3** Похвала, гн. Амур – Пенелопа м-н Г.Гришин


IV2.25,2 Исправница, вор. Папирус – Идеаль м-н М.Красов


V2.25,9** Насечка, гн. Аспект – Набивка н. 1 к. А.Садов


2.27,3* Жгучая Брюнетка, вор. Залив – Жонглёрка н. А.Поморцев


2.41,8 Инспекция, гн. Император – Искра н. 1 к. К.Егоян



 

Приз "ИМЕНИ В.С.ЗОЛОТУХИНА


Жер. орловской породы рожд. 2016г., дист. 1600 м. 


720 бал. (360–180–108–82)


50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)


Резвость бега по четвертям: Любезный: 34,5 – 36,0 – 37,6 – 34,5


I2.22,6 Любезный, вор. Залив – Лакомка н. В.Бенгардт


II2.23,8 Дакар, т-сер. Каракол – Доминанта  н. В.Носов


III2.27,5* Икар, кр-сер. Крокет – Индиана н. 2 к. А.Дессерт


IV2.34,0* Жакоп, гн. Парнас – Жеманница н. 2 к. А.Кафидова


V2.47,1* Забег, гн. Бурмистр – Зимушка н. П.Шевчук


снят  Померанец, вор. Матадор – Подпевка м-н А.Бутаков


снят  Лихой, гн. Хоккей – Лазанья м-н А.Тепляшин


снят  Страж, гн. Раунд – Страда н. 2 к. К.Карамышев



 

Приз "ИМЕНИ Р.И.РОЖДЕСТВЕНСКОГО"


Жер. орловской породы старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м.


1 620 бал. (810–405–243–162)


100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–10 000)


Резвость бега по четвертям: Лектор: 36,7 – 35,4; Лизинг: 35,3; Лизинг, Летописец: 35,0; 34,6; Лизинг: 32,3


I3.29,3* Лизинг, вор., 2009 Залив – Листва н. И.Кальницкая


II3.31,2 Летописец, гн., 2008 Попугай – Любопытная н. Е.Зиберт


III3.39,1 Лектор, вор., 2011 Попугай – Лимфа н. 2 к. А.Салогубова


закинулся на старте Британец, сер., 2013 Идеолог – Брань н. М.Санарова


снят  Рембо, гн., 2012 Банкет – Рубка н. 1 к. Э.Таксанов



 

КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 


 (Чемпион орловских рысаков II этап)


Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.


1 620 бал. (810–405–243–97-65)


250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–7 500–5 000)


Резвость бега по четвертям: Летописец: 31,8 – 33,2; Летописец, Живой Порыв: 33,0 – 31,4; Живой Порыв: 32,0 – 31,7 – 32,6; Корифей: 31,3


I 4.17,0 Корифей, вор., 2009 Финал – Кипа м-н Д.Присекарь


II 4.17,4 Живой Порыв, вор., 2012 Прогноз – Жаклин н. 1 к. В.Шмидт


III 4.21,5 Экспорт, сер., 2012 Колок – Эмоция н. С.Чумаков 


IV 4.22,1 Исток, сер., 2013 Краснотал – Измена н. 2 к. В.Пугачёв


V 4.22,4 Лесоруб, гн., 2012 Попугай – Лиловая н. М.Юшков


6 4.24,5 Ледопад, гн., 2008 Плейбой – Лимфа м-н А.Бутаков


7 4.24,6 Липняк, сер., 2011 Попрёк – Лейна н. 2 к. К.Карамышев


8 4.25,0 Закон, рыж., 2010 Ковбой – Зелёнка м-н Н.Чернов


9 4.25,6 Крещатик, сер., 2012  Куплет – Куманика м-н Т.Хренова


10 4.26,5 Летописец, гн., 2010 Попрёк – Лейна н. 2 к. Р.Латыров


11 4.27,5* Перископ, вор., 2012 Прогноз – Паллада м-н Е.Пупов


снят  Жокей, сер., 2012 Окоп – Жерминаль м-н В.Вебер


снят  Артист, сер., 2013 Секрет – Арники н. А.Поморцев


По итогам 2-х этапов:


1-е место – Экспорт (н. С.Чумаков)


2-е место – Ледопад (м-н А.Бутаков)


3-е место – Лесоруб (н .М.Юшков)



 

Приз "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"


(Чемпионка орловских рысаков II этап)


Коб. орловской породы рожд. 2014г. и старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита


1620 бал. (810–405–243–97–65)


100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)


Резвость бега по четвертям 1-й гит: Жилочка: 30,9; Мадам: 33,0; Жилочка: 33,5; Калибровка: 31,4


2-й гит: Калибровка: 30,7 – 31,9; – 32,7 – 31,6


I2.08,8 (1)/2.06,9 (1) Калибровка, гн., 2014 Император – Каприза м-н В.Шевченко


II2.08,8 гол.сз. (2)/2.08,9 (2) Братия, сер., 2014 Император – Боярыня н. 3 к. Е.Рыбина


III2.09,3 (3)/2.09,1 (3) Жилочка, т-сер. , 2014 Окоп – Жажда н. 2 к. А.Дессерт


IV2.09,7 (4)/2.13,5 (6) Искра, рыж., 2013 Краснотал – Илеть м-н А.Тепляшин


V-6 2.10,1 (5)/2.13,8 (7) Корпорация, вор., 2014 Пикадор – Красотка н. 3 к. С.Штро


V-6 2.12,1 (8)/2.10,1 (4) Рамка, сер., 2014 Мальпост – Рыбка н. 2 к. К.Карамышев


7 2.11,3 (6)/ 2.16,9 (9) Мадам, сер., 2014 Маэстро – Марка н. К.Куделькин


8 2.11,5 (7)/снята Комедия, вор., 2014 Маэстро – Кабардинка н. 3к. Е.Токмаков


2.38,0 проск. (б/м)/2.13,3 (5) Арабеска, вор., 2014 Барон – Аврора н. 1 к. Э.Эргашев


10 2.15,0 (9)/2.14,5 (7) Программа, сер.  Максимум – Привилегия н. К.Прейс


снята  Камелия, сер., 2014 Молибден – Комедия н. А.Майер


снята  Кинза, гн., 2013 Запоздалый – Калька н. 2. Л.Дёмина


По итогам 2-х этапов:


1-е место – Братия (н. 3 к. Е.Рыбина)


2-е место – Искра (м-н А.Тепляшин)


3-е место – Жилочка (н. 2 к. А.Дессерт)



 

Приз "ИМЕНИ И.И.ПОЛЗУНОВА"


Жер. и коб. рожд. 2015г., дист. 1600 м., 2 гита


940 бал. (470–235–141–56–38)


50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)


Резвость бега по четвертям 1-й гит: Грамота: 28,9; Черногория: 30,4 – 33,9; Лексус: 34,8


2-й гит: Галактион: 30,5; Сидней: 31,2 – 33,6 – 31,1


I 2.21,1 (8)/2.06,4* (1) Сидней, вор. жер. ам. StandupDud – Скарлетт ОˊХара н. Ю.Грабко


II 2.08,7* (2)/2.06,6 (2) Черногория, гн. коб. рус. Gobernador – Червонная м-н Е.Резникова


III 2.07,9 (1)/снят Лексус, гн. жер. ам. Keep In Time – Ласкам-нА.Тепляши



 

Чемпионаты и матчевые встречи наездников в сезоне 2018 года не проводились



 


Ринг-выводки лошадей в 2018году


Результаты Чемпионата по типу и экстерьеру для лошадей орловской рысистой породы, проведенного в рамках Фестиваля орловского рысака "Сибирь-2018" (03.08.2018)


место


Кличка лошади


масть


год рож-дения


Происхождение


Заводчик/собственник


Ринг кобыл  2-х лет


1


Баска


сер.


2016


Президент – Блесна


Алтайский к.з. 


2


Дина


сер.


2016


Империал – Двухрядка


В.Я.Панченко/ООО "Агро-Стандарт"


3


Насечка


гн.


2016


Аспект – Набивка


ЗАО "Крутишинское"


Ринг кобыл 3-х лет


1


Игривая


сер.


2015


Гарант – Иринга


ООО СХП "Мустанг"


2


Палата


сер.


2015


Люголь – Паллада


В.А.Нестеренко


3


Жизель


сер.


2015


Император – Жуляна


ООО КЗ "Орловский Фаворит"


Ринг кобыл 4-х лет и старше


1


Братия


сер.


2014


Император-Боярыня


ООО КЗ "Орловский


Фаворит"


2


Калибровка


гн


2014


Император – Каприза


ООО КЗ "Орловский


Фаворит"


3


не присуждалось



 


 


 


 

Жеребцы 2-х лет


1


Кристалл


сер.


2015


Люголь – Кадриль


А.В.Нестеренко


2


Покровитель


рыж.


2016


Крокет – Палата


Алтайский к.з. 


3


Жакоп


гн.


2016


Парнас – Жеманница


ООО "Агро-Стандарт"


Ринг жеребцов 3-х лет


1


Компромисс Р.Т.


сер.


2015


Пеон – Куба


ООО "Роща"/ В.Л.Шлегель


2


Полиграф


сер.


2015


Гарант – Полька


ООО СХП "Мустанг"


3


Сударь


гн.


2015


Раунд – Стража


Пермский к.з./ООО "Агро-Стандарт"


Ринг жеребцов 4-х лет и старше


1


Липняк


сер.


2011


Попрёк – Лейна


Хреновской к.з./ В.Я.Панченко, А.А.Дёмин


2


Билет


сер.


2013


Иней – Белка


Алтайский к.з. 


3


Жнец


сер.


2014


Император – Женева


ООО КЗ "Орловский


Фаворит"/В.В.Виничук


Абсолютный Чемпион -   Липняк 


Абсолютная Чемпионка – не присуждалось



 

Победителям были вручены кубки, плакетки, абсолютному чемпиону – попоны, денежный приз 2000 руб.


 



 



 


 


 


Наездники, принимавшие участие в испытаниях на Барнаульском ипподроме в 2018 году



 


п/п


ФИО наездника


Кате-гория


Кол-во выступлений


Кол-во 1 мест


Кол-во 2 мест


Кол-во 3 мест


Выигрыш


бал./руб.


1.                

 

Бабичев А.П.


2


1


1


0


0


1800/25000


2.                

 

Бабичев П.А.


3


1


0


0


0


0/0


3.                

 

Бенгардт В.А.


б/к


3


1


2


0


2010/25000


4.                F


Булатов Ю.М.


м


4


0


1


1


1200/12500


5.                

 

Бутаков А.М.


м


3


0


0


1


170/10500


6.                

 

Варганцева Д.


б/к


1


0


0


0


0/0


7.                

 

Васильев Д.Г.


б/к


25


2


6


4


4744/0


8.                

 

Вачевский Я.В.


б/к


4


2


1


0


520/0


9.                

 

Вебер В.А.


м


1


0


0


0


0/0


10.            

 

Веснин Р.А.


б/к


1


0


0


0


0/0


11.            

 

Ветошкин Д.


2


2


0


0


1


960/17000


12.            

 

Грабко Ю.П.


б/к


3


2


0


1


1450/25000


13.            

 

Гришин Г.В.


м


4


0


0


1


205/22500


14.            

 

Гроза Л.В.


м


10


0


0


0


500/3000


15.            

 

Дессерт А.Е.


2


40


6


13


11


14782/33000


16.            

 

Дик А.П.


б/к


1


0


0


0


0/0


17.            

 

Егоян К.К.


1


2


0


0


0


192/2000


18.            

 

Зайферт Э.Е.


м


1


0


0


0


0/0


19.            

 

Зеленов В.И.


м


6


4


0


1


6020/4500


20.            

 

Зиберт А.


б/к


1


0


0


0


0/0


21.            

 

Зиберт Е.


б/к


1


0


1


0


405/25000


22.            

 

Злобин А.И.


м


7


2


1


0


5350/0


23.            

 

Игай О.


б/к


1


0


0


1


180/7500


24.            

 

Иродов Д.С.


б/к


5


0


1


2


952/0


25.            

 

Иродова Т.С.


1


3


0


2


1


550/0


26.            

 

Казанцев В.И.


1


15


5


4


4


5477/0


27.            

 

Кальницкая И.


б/к


1


1


0


0


810/50000


28.            

 

Карамышев К.Н.


2


41


22


9


4


32860/71000


29.            

 

Кафидова А.А.


2


29


10


5


3


11250/26800


30.            

 

Кочетков А.


б/к


1


1


0


0


200/0


31.            

 

Кравцов В.


2


1


0


1


0


1500/12500


32.            

 

Красов М.А.


м


39


1


9


12


12791/18500


33.            

 

Крат В.М.


2


1


0


0


0


0/0


34.            

 

Куделькин К.И.


б/к


2


0


0


0


0/0


35.            

 

Латыров Р.М.


2


2


0


0


0


0/0


36.            

 

Летунов В.В.



 

1


0


0


0


420/0


37.            

 

Линейцев А.


б/к


1


0


0


0


0/0


38.            

 

Майер А.В.


б/к


2


0


0


0


0/0


39.            

 

Малютин А.А.


б/к


4


0


3


0


3850/0


40.            

 

Митрофанов А.


2


1


0


0


0


65/10000


41.            

 

Мотолыженко Е.


1


1


0


0


0


0/0


42.            

 

Надин Д.А.


1


4


0


1


1


775/0


43.            

 

Назаров А.Н.


2


1


0


1


0


450/0


44.            

 

Неверов А.В.


м


2


2


0


0


4810/50000


45.            

 

Носов В.А.


б/к


1


0


1


0


180/12500


46.            

 

Осипов М.М.


3


17


2


3


1


3046/1200


47.            

 

Павлов В.В.


б/к


8


2


1


1


3550/0


48.            

 

Панин В.


б/к


2


0


0


0


200/1200


49.            

 

Петрова М.С.


1


1


0


0


0


288/6000


50.            

 

Пимоненков А.


б/к


2


0


0


0


300/0


51.            

 

Пинчук Т.


м


1


0


0


0


65/8000


52.            

 

Полковникова Н.В.


м


17


1


4


6


6338/2000


53.            

 

Поляков А.В.


м


1


0


0


0


0/0


54.            

 

Поморцев А.Н.


б/к


2


0


0


0


65/4000


55.            

 

Прейс К.Я.


б/к


16


1


2


7


2848/0


56.            

 

Присекарь Д.П.


м


3


2


1


0


2025/300000


57.            

 

Прохорович В.


б/к


2


0


0


1


540/7500


58.            

 

Пугачёв В.А.


2


14


3


4


1


11449/15000


59.            

 

Пупов Е.


м


4


1


0


2


2813/65500


60.            

 

Рахимов А.Ш.


м


1


0


0


0


0/0


61.            

 

Резникова Е.Г.


м


3


0


1


0


235/12500


62.            

 

Рейзвих Ф.Ф.


б/к


1


1


0


0


200/0


63.            

 

Рогожин А.О.


м


1


1


0


0


810/100000


64.            

 

Рукосуев А.Н.


б/к


1


0


1


0


1200/0


65.            

 

Рыбина Е.В.


3


2


1


1


0


1215/75000


66.            

 

Садов А.В.


1


2


0


0


0


0/0


67.            

 

Салогубова А.А.


2


2


0


0


1


435/19000


68.            

 

Санарова М.


б/к


1


0


1


0


1200/25000


69.            

 

Свиридов Д.С.


1


1


0


0


1


750/4500


70.            

 

Свиридов И.С.


б/к.


7


2


2


0


5500/56500


71.            

 

Сибирцев М.


2


1


1


0


0


2400/50000


72.            

 

Склема К.Д.


1


13


7


2


3


6267/0


73.            

 

Снегирёв В.М.


б/к


2


0


0


0


0/0


74.            

 

Снытко Е.


б/к


3


1


0


0


3500/0


75.            

 

Стародубцев А.А.


б/к


3


0


0


1


1500/0


76.            

 

Таксанов Э.А.


1


5


1


1


1


2640/45000


77.            

 

Тепляшин А.В.


м


41


18


11


4


34512/76300


78.            

 

Токмаков Е.


3


3


1


0


0


3000/2500


79.            

 

Тряпичкин Л.


б/к


1


0


0


0


0/0


80.            

 

Хренова Т.


м


3


0


0


0


97/12000


81.            

 

Цупрунов А.


2


1


0


0


1


243/37500


82.            

 

Цыгикало М.


б/к


1


0


1


0


405/62500


83.            

 

Чернов Н.В.


м


2


0


0


0


0/0


84.            

 

Чернов С.Н.


б/к


1


0


0


1


160/0


85.            

 

Чумаков С.И.


б/к


2


0


1


1


648/62500


86.            

 

Шамилов К.Н.


б/к


1


0


0


0


48/2000


87.            

 

Шевченко В.С.


м


3


1


0


0


1314/55000


88.            

 

Шевчук П.Н.


б/к


1


0


0


0


0/0


89.            

 

Шелякин С.И.


б/к


3


1


2


0


1776/0


90.            

 

Шинкарёва Е.Г.


1


8


1


1


3


3648/7500


91.            

 

Ширин А.


б/к


1


0


0


1


540/0


92.            

 

Шмидт В.А.


1


8


0


5


0


6233/88000


93.            

 

Штро С.А.


3


2


0


0


0


32/2000


94.            

 

Эргашев Э.


1


3


0


0


1


243/15000


95.            

 

Юшков М.Ф.


б.к.


5


1


0


0


665/10000



 


 



Список производителей, потомство которых приняло участие в истпытаниях в 2018 году



 


п/п


Кличка производителя, №ГПК


Происхождение (отец)


Кол-во испыт. потомства


Кол-во выступ.


Занято мест


Выигрыш потомства,


балл./руб.



 


 


 


 


 

1-х


Выиграно традиц. призов



 










 

1


2



 

3


6


7


9


10


Орловская рысистая порода


1.        

 

Амур


Метрампер


1


1


0


0


108/7500


2.        

 

Аспект 


Поступок


1


1


0


0


0/0


3.        

 

Банкет 11607 


Ковбой 10616


3


5


3


1


6560/25000


4.        

 

Барин


Иней


2


10


2


0


2488/0


5.        

 

Барон 12114


Попугай


2


3


0


0


243/1500


6.        

 

Бересклет 11851


Пакт


2


3


1


0


870/1800


7.        

 

Бирюк 11971


Кипр


2


3


1


1


3045/25000


8.        

 

Блиц 12251


Иней


1


3


0


0


1500/0


9.        

 

Боец


Попугай


2


2


1


0


200/0


10.    

 

Буклет


Кунак


1


4


2


0


2810/12500


11.    

 

Бурмистр


Мальпост


1


1


0


0


0/0


12.    

 

Гарант 11859


Никотин


3


3


1


1


2000/0


13.    

 

Закон


Комбат


1


1


0


0


0/0


14.    

 

Залив 11401


Лорд


2


3


2


0


2370/75000


15.    

 

Идеолог 11756


Лукомор


1


8


1


0


3510/0


16.    

 

Император 11881


Приказ


10


15


2


0


4609/141500


17.    

 

Империал 12010


Малиновый Звон


1


7


3


1


3015/12500


18.    

 

Импорт 11760


Приказ


1


1


0


0


0/0


19.    

 

Ирбис


Плейбой


2


6


0


0


439/0


20.    

 

Искромётный 12014


Кок Пар


1


1


0


0


0/0


21.    

 

Канзас


Афоризм


3


5


0


0


2025/0


22.    

 

Каракол


Крокет 11558


1


1


0


0


180/12500


23.    

 

Клинок 12026


Колок 11291


1


2


2


1


4810/50000


24.    

 

Ковбой 10616


Блокпост


1


2


0


0


0/0


25.    

 

Колок 11291


Ковбой 10616


2


9


1


0


2327/620500


26.    

 

Краснотал 12034


Ковбой


9


50


7


1


15980/55300


27.    

 

Крестовый Поход 


Приказ


1


1


0


0


0/0


28.    

 

Крокет 11558


Ковбой 10430


2


3


0


0


540/7500


29.    

 

Крокет 11779


Ковбой 10616


4


15


2


0


1542/7500


30.    

 

Куплет 11900


Уклон


1


1


0


0


0/0


31.    

 

Литраж 288


Жгучий


1


2


0


0


1788/3000


32.    

 

Люголь 12188


Гарант


4


21


4


1


8402/0


33.    

 

Максимум 12043


Крокет 11558


1


13


0


0


4460/0


34.    

 

Мальпост 11677


Презент 


1


9


4


3


9832/21000


35.    

 

Маэстро 11911


Эверест


6


8


1


1


3840/25000


36.    

 

Окоп 11921


Каньон 


3


15


1


1


10230/25500


37.    

 

Опер 11922


Приказ


1


1


0


0


0/0


38.    

 

Памир 12203


Прайд


1


1


0


0


0/0


39.    

 

Папирус 11926


Пакт


2


5


0


0


672/5000


40.    

 

Парнас


Попугай


1


7


1


0


1172/0


41.    

 

Пеон 12070


Никотин


1


2


0


0


210/0


42.    

 

Пикадор 12074


Инжир


3


13


3


1


4352/3800


43.    

 

Плейбой 11021


Блокпост


1


2


0


0


170/10500


44.    

 

Победитель


Бояр


1


1


0


0


1500/12500


45.    

 

Повелитель Хан


Плавник


1


1


0


0


40/0


46.    

 

Попрёк 11825


Поток


2


10


3


2


7295/15000


47.    

 

Попугай 11696


Приказ


6


18


3


0


4320/58700


48.    

 

Президент 12222


Запрет


1


3


2


0


520/0


49.    

 

Прогноз 11828


Гепард


2


4


0


0


1575/80500


50.    

 

Прожект 11945


Жемчуг


2


3


0


0


450/0


51.    

 

Раунд 12231


Уклон


5


22


12


3


16303/35000


52.    

 

Рубин 11835


Банк


3


4


0


0


740/1200


53.    

 

Секрет 11954


Крокет 11558


1


1


0


0


65/4000


54.    

 

Улан


Абатур


1


1


1


0


200/0


55.    

 

Финал 11841


Фагот


1


1


1


0


810/125000


56.    

 

Форум


Малиновый Звон


1


8


3


1


3513/7500


57.    

 

Фуршет 12106


Шалун


1


1


1


1


1800/25000


58.    

 

Хаммер


Абзац


1


1


0


0


174/0


59.    

 

Хоккей


Крап


1


3


2


0


1100/0


60.    

 

Шквал


Шатёр


1


1


0


0


0/0



 


Резвость лучших рысистых лошадей за последние три года



 

2016


2017


2018


Кличка лошади, происхождение, владелец


рез-вость


Кличка лошади, происхождение, владелец


рез-вость


Кличка лошади, происхождение, владелец


рез-вость


жеребцы 2-х лет орловской рысистой породы


Жнец (Залив – Жонглёрка) В.А.Бенгардт


2.16,9


Избранник (Браслет – Изабелла) ЗАО "Крутишинское"


2.17,0


Страж (Раунд – Страда) Кнорр К.А., ООО "Агро-Стандарт"


2.14,8


Лабиринт (Банкет – Лапушка) В.Л.Шлегель


2.17,3


Крикет (Колок – Конфетка) А.Л.Варсобин


2.18,0


Банкет (Канзас – Боярыня)


В.А.Бенгардт


2.15,1


Путник (Папирус – Палуба) ООО СПК "Искра"


2.20,0


Лаперуз (Прометей – Лазанья) Тупольских Ю.В.


2.20,9


Любезный (Залив – Лакомка) В.А.Бенгардт


2.16,0


жеребцы 4-х лет орловской рысистой породы


Лесоруб (Попугай – Лиловая) Алтайский к.з. 


2.07,9


Иван Калита (Клинок – Изольда) ЗАО "Сибирское"


2.05,0


Лабиринт (Банкет – Лапушка) Ишмухамедов Э.Э.


2.06,7


Жокей (Окоп – Жерминаль) ООО "Бочкари-Агро"


2.08,4


Пилот (Люголь – Позёмка) В.А.Нестеренко


2.05,9


Командор (Маэстро – Красотка) С.В.Бородин


3.12,1


Либерал (Бомбей – Лапочка) Е.Н.Чесноков


2.08,7


Исток (Краснотал – Измена) В.Л.Шлегель


2.07,2


Патриот (Победитель – Палестина) АО "Курорт "Белокуриха"


3.12,2


жеребцы старшего возраста орловской рысистой породы


Саботаж (Берег – Сакура) П.Н.Баранов


2.03,6


Липняк (Попрёк – Лейна) В.Я.Панченко, А.А.Дёмин


2.04,7


Иван Калита (Клинок – Изольда) ЗАО "Сибирское"


2.04,5


Крит (Император – Кубанка) ООО "Гидротранссервис"


2.03,9


Ледопад (Плейбой – Лимфа) ООО СХП "Мустанг"


2.04,8


Экспорт (Колок – Эмоция) С.И.Чумаков


2.05,7


Ледопад (Плейбой – Лимфа) Алтайский к.з. 


2.04,0


Экспорт  (Колок – Эмоция) С.И.Чумаков


2.04,8


Ледопад (Плейбой – Лимфа) ООО СХП "Мустанг"


Перископ (Прогноз – Паллада) В.С.Натейкин


2.06,0


2016



 

2017


2018


Кличка лошади, происхождение, владелец


рез-вость


Кличка лошади, происхождение, владелец


рез-вость


Кличка лошади, происхождение, владелец


рез-вость


кобылы 2-х лет орловской рысистой породы


Платина (Люголь – Позёмка) В.А.Нестеренко


2.15,4


Ласка (Краснотал – Ложбинка) СПК "Суворовский


2.15,9


Алба (Банкет – Алтайская Краса) А.Г.Веселов


2.19,9


Жилочка (Окоп – Жажда) Алтайский к.з.


2.17,3


Дина (Император – Диадема) С.П.Перескоков


2.19,5


Коста-Рика (Раунд – Ксатка) К.А.Кнорр, ООО "Агро-Стандарт"


2.20,2


Лина (Инком – Лемма) ООО "Маяк"


2.23,7


Палата (Люголь – Паллада) В.А.Нестеренко


2.20,0


Дина (Империал – Двухрядка)


ООО "Агро-Стандарт"


2.21,5


кобылы 3-х лет орловской рысистой породы


Фата (Пикадор – Француженка) Д.Г.Васильев


2.14,0


Братия (Император – Боярыня) Н.Н.Бондарчук


2.08,6


География Р.Т. (Форум – Газель) 


ООО "Агро-Стандарт"


2.09,0


Лабель (Бирюк – Лилия) Алтайский к.з. 


2.14,6


Жилочка (Окоп – Жажда) Алтайский к.з. 


2.08,6


Сорбонна (Буклет – Сводня)


ООО "Агро-Стандарт"


2.09,2


Искра (Краснотал – Илеть) ООО "Тельманский"


2.16,2


Калибровка (Император – Каприза) КЗ "Орловский Фаворит"


2.08,8


Палата (Люголь – Паллада) В.А.Нестеренко


2.09,4


кобылы 4-х лет орловской рысистой породы


Любезная (Бомбей – Ловкачка) А.П.Дик


3.14,7


За Победу (Переплёт – Зарница) Д.А.Надин


2.07,7


Рамка (Мальпост – Рыбка) ООО "Агро-Стандарт"


2.05,0


Идофея (Попугай – Ижма) В.Г.Галкин


2.14,2


Кинза (Запоздалый – Калька) ООО СХП "Мустанг"


2.09,1


Жилочка (Окоп – Жажда) Алтайский к.з.


2.06,7


Ламбера (Бомбей – Лазурь) Г.В.Набойщиков


2.15,6


Истина (Император – Исида) КЗ "Орловский Фаворит"


2.09,6


Братия (Император – Боярыня) Н.Н.Бондарчук


2.08,8


кобылы старшего возраста орловской рысистой породы


Реченька (Чардаш – Ритмика) А.Г.Веселов


2.07,9


Реченька (Чардаш – Ритмика) А.Г.Веселов


2.07,4


Искра (Краснотал – Илеть) ООО "Тельманский"


2.08,8


Камелия (Император – Красотка) КЗ "Орловский Фаворит"


2.08,1


Любезная (Бомбей – Ловкачка) А.П.Дик


2.09,4


Фата (Пикадор – Француженка) Д.Г.Васильев


2.16,4


Кубань (Бомбей – Кадриль) А.Ф.Берх


2.21,0


Излюбленная (Бомбей – Измена) В.А.Белогорцев


2.19,0




 


Победители и призеры традиционных призов  для лошадей орловской рысистой породы в 2018 году



 

Воз-раст


Заня-тое место


Кличка


Г.Р.


Пол


Происхождение


Хозяйство рождения


Владелец


ФИО наездника


Рез-вость


отец


мать


ДВУХЛЕТНИЙ ВОЗРАСТ


Вступительный 24.06.2018


1


Страж


2016


жер.


Раунд


Страда


Пермский к.з.


К.А.Кнорр, ООО "Агро-Стандрат"


К.Н.Карамышев


2.20,2


2


Банкет


2016


жер.


Канзас


Боярыня


Р.М.Зарипов


В.А.Бенгардт


В.А.Бенгардт


2.20,7


3


Дина


2016


коб.


Империал


Двухрядка


В.Я.Панченко


ООО "Агро-Стандарт"


А.А.Кафидова


2.23,6


4


Мономах


2016


жер.


Маэстро


Мандаринка


С.В.Бородин


С.В.Бородин


А.Пимоненков


2.40,4


Былой Мечты 19.08.2018, (для кобыл)


1


Дина


2016


коб.


Империал


Двухрядка


В.Я.Панченко


ООО "Агро-Стандарт"


А.А.Кафидова


2.25,7


2


Коста-Рика


2016


коб.


Раунд 


Касатка


Пермский к.з.


К.А.Кнорр, ООО "Агро-Стандрат"


К.Н.Карамышев


2.26,0


3


Переправа


2016


коб.


Прожект


Победа


СПК "Колхоз "Фрунзенский"


А.Н.Назаров


А.Н.Назаров


2.28,1


4


Исправница


2016


коб.


Папирус


Идеаль


ООО СПК "Искра"


ООО СПК "Искра"


М.А.Красов


2.30,8


Улова, 09.09.2018


1


Страж


2016


жер.


Раунд


Страда


Пермский к.з.


К.А.Кнорр, ООО "Агро-Стандрат"


К.Н.Карамышев


2.14,8


2


Банкет


2016


жер.


Канзас


Боярыня


Р.М.Зарипов


В.А.Бенгардт


В.А.Бенгардт


2.15,1


3


Лихой


2016


жер.


Хоккей


Лазанья


Е.В.Жуков


Е.Н.Чесноков


А.В.Тепляшин


2.17,8


4


Жакоп


2016


жер.


Парнас


Жеманница


ООО "Агро-Стандарт"


ООО "Агро-Стандарт"


А.А.Кафидова


2.23,4



 


 


 


 



 

Воз-раст


Заня-тое место


Кличка


Г.Р.


Пол


Происхождение


Хозяйство рождения


Владелец


ФИО наездника


Рез-вость


отец


мать


ТРЕХЛЕТНИЙ   ВОЗРАСТ


Мемориал В.И.Шишкина, 04.03.2018 (30000 руб.)


1


Коршун


2015


жер.


Раунд


Княженика


Пермский к.з.


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


2.22,2


2


Ласка


2015


коб


Краснотал


Ложбинка


СПК "Суворовский"


СПК "Суворовский"


М.А.Красов


2.26,8


3


География Р.Т.


2015


коб.


Форум


Газель


ООО "Роща"


ООО "Агро-Стандарт"


А.А.Кафидова


2.30,2


4


Изюминка


2015


коб


Краснотал


Измена


ООО "Тельманский"


ООО "Тельманский"


Д.Г.Васильев


2.36,0


Ковбоя, 24.06.2018


1


Коршун


2015


жер.


Раунд


Княженика


Пермский к.з.


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


2.10,9


2


Капрал


2015


жер.


Литраж


Кисея


ООО СХП "Мустанг"


ООО СХП "Мустанг"


В.А.Шмидт


2.12,9


3


Курск


2015


жер.


Крокет


Кадриль


А.И.Наумов


Н.Н.Бондарчук


Ю.Булатов


2.14,5


4


Изюминка


2015


коб


Краснотал


Измена


ООО "Тельманский"


ООО "Тельманский"


Д.Г.Васильев


2.20,0


Имени Московского конного завода, 24.06.2018 (для кобыл)


1


География Р.Т.


2015


коб.


Форум


Газель


ООО "Роща"


ООО "Агро-Стандарт"


А.А.Кафидова


3.31,9


2


Сорбонна


2015


коб.


Буклет


Сводня


Е.И.Черникова


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


3.33,8


3


Заветная Мечта


2015


коб.


Маэстро


Зоренька


С.В.Бородин


С.В.Бородин


А.Ширин


3.35,9


4


Палата


2015


коб


Люголь


Паллада


В.А.Нестеренко


В.А.Нестеренко


В.И.Казанцев


3.38,9


Имени Алтайского конного завода, 04.08.2018, (50000 руб.) (для кобыл)


1


Журфина


2015


коб.


Фуршет


Жгучая


ООО СХП "Мустанг"


Бабичев В.П.


А.Бабичев


2.10,1


2


Сорбонна


2015


коб.


Буклет


Сводня


Е.И.Черникова


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


2.11,6


3


Моника


2015


коб.


Крокет


Малиновка


С.В.Бородин


С.В.Бородин


В.Прохорович


2.11,7


4


География Р.Т.



 


 


 

2015


коб.


Форум


Газель


ООО "Роща"


ООО "Агро-Стандарт"


А.А.Кафидова


2.12,1


Иппика, 04.08.2018 (50000 руб.)


1


Прибой


2015


жер.


Бирюк


Популярная


КФХ "Натейкин В.С."


КФХ "Натейкин В.С."


Е.Пупов


3.17,4


2


Добрыня


2015


жер.


Раунд


Декада


Пермский к.з.


В.А.Веселов


Э.А.Таксанов


3.17,8


3


Коршун


2015


жер.


Раунд


Княженика


Пермский к.з.


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


3.18,2


4


Капрал


2015


жер.


Литраж


Кисея


ООО СХП "Мустанг"


ООО СХП "Мустанг"


В.А.Шмидт


3.19,3


Кипра, 09.09.2018


1-2


Палата


2015


коб


Люголь


Паллада


В.А.Нестеренко


В.А.Нестеренко


В.И.Казанцев


2.09,7


1-2


Сударь


2015


жер.


Раунд 


Сударка


Пермский к.з.


ООО "Агро-Стандарт


К.Н.Карамышев


2.09,7


3


Изюминка


2015


коб


Краснотал


Измена


ООО "Тельманский"


ООО "Тельманский"


Д.Г.Васильев


2.12,6


4




 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


 

Воз-раст


Заня-тое место


Кличка


Г.Р.


Пол


Происхождение


Хозяйство рождения


Владелец


ФИО наездника


Рез-вость


отец


мать


ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ   ВОЗРАСТ


Мемориал П.Н.Кулешова, 05.03.2017 (50000 руб.)


1


Рамка


2014


коб.


Мальпост


Рыбка


В.Я.Панченко


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


2.17,7


2


Жеребьёвка


2014


коб.


Попугай


Железинка


Алтайский к.з. 


Алтайский к.з. 


В.А.Шмидт


2.18,5


3


Жилочка


2014


коб


Окоп


Жажда


Алтайский к.з. 


Алтайский к.з. 


А.Е.Дессерт


2.18,6


4


Боруссия


2014


коб.


Бересклет


Беседка


Московский к.з.


ООО "Агро-Стандарт"


А.А.Кафидова


2.22,1


Отклика, 07.06.2018


1


Жилочка


2014


коб


Окоп


Жажда


Алтайский к.з. 


Алтайский к.з. 


А.Е.Дессерт


2.06,7


2


Рамка


2014


коб.


Мальпост


Рыбка


В.Я.Панченко


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


2.06,9


3


Программа


2014


коб.


Максимум


Привилегия


ООО "Тельманский"


С.Н.Чернов


В.Павлов


2.16,4


4




 


 


 


 


 


 


 


 

Барса, 24.06.2018


1


Лабиринт


2014


жер


Банкет


Рубка


ЧСП "Камышанское"


В.Л.Шлегель


В.А.Пугачёв


2.09,6


2


Жилочка


2014


коб


Окоп


Жажда


Алтайский к.з. 


Алтайский к.з. 


А.Е.Дессерт


2.11,6


3


Любезный


2014


жер.


Блиц


Лакомка


Е.О.Переверзев


А.А.Стародубцев


А.А.Стародубцев


2.12,5


4


Карат


2014


жер.


Рубин


Кливия


ЗАО "Уралагротехсервис"


А.А.Дёмин


В.А.Шмидт


2.13,8


Имени Чесменского конного завода, 15.07.2018 (для кобыл)


1


Рамка


2014


коб.


Мальпост


Рыбка


В.Я.Панченко


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


2.08,0


2


Жилочка


2014


коб


Окоп


Жажда


Алтайский к.з. 


Алтайский к.з. 


А.Е.Дессерт


2.09,2


3


Программа


2014


коб.


Максимум


Привилегия


ООО "Тельманский"


С.Н.Чернов


К.Я.Прейс


2.13,2


4




 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


 

ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ   ВОЗРАСТ


Дистанционный г.Барнаула, 04.08.2018, (50000)


1


Командор


2014


жер.


Маэстро


Красотка


С.В.Бородин


С.В.Бородин


Е.А.Токмаков


3.12,1


2


Патриот


2014


жер.


Победитель


Палестина


ЗАО "Курорт Белокуриха"


АО "Курорт Белокуриха"


В.Кравцов


3.12,2


3


Динамит


2014


жер.


Император


Диадема


ООО "КЗ Орловский Фаворит"


С.П.Перескоков


Е.Г.Шинкарёва


3.12,4


4


Жолнёр


2014


жер.


Император 


Жерминаль


ООО "КЗ Орловский Фаворит"


ООО "КЗ Орловский Фаворит"


В.С.Шевченко


3.13,7


Морского Прибоя, 09.09.2018


1


Рамка


2014


коб.


Мальпост


Рыбка


В.Я.Панченко


ООО "Агро-Стандарт"


К.Н.Карамышев


2.05,0


2


Программа


2014


коб.


Максимум


Привилегия


ООО "Тельманский"


С.Н.Чернов


К.Я.Прейс


2.10,7


3


Либерец


2014


жер.


Окоп


Линия


Алтайский к.з. 


Алтайский к.з. 


М.М.Осипов


2.12,6


4


Имбирь


2014


жер.


Барин


Импала


Алтайский к.з. 


Алтайский к.з. 


А.Е.Дессерт


2.23,9



 



 


 

Воз-раст


Заня-тое место


Кличка


Г.Р.


Пол


Происхождение


Хозяйство рождения


Владелец


ФИО наездника


Рез-вость


отец


мать


СТАРШИЙ   ВОЗРАСТ