Последнее из портфолио

Как с нами связаться

  • 8 (38537) 27-4-80
  • 8 (905) 082-28-29
  • info@orlovtrotter.ru
  • Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаменка, пер. Ясный 5А
» » Результаты Кубка Губернатора Алтайского края и Всероссийского фестиваля орловского рысака "Сибирь-2017"

Результаты Кубка Губернатора Алтайского края и Всероссийского фестиваля орловского рысака "Сибирь-2017"

admin 8-09-2017, 10:29 904 Новости
Барнаульский ипподром
суббота, 2 сентября 2017г.
14-й беговой день
Погода: t +15ºС, пасмурно, ветер 1 м/с, дорожка лёгкая
1 (92) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 
(Чемпион орловских рысаков I этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–25 000)
Резвость бега по четвертям: Корифей: 35,5; Липняк: 35,1 – 36,3 – 34,4 – 33,6 – 32,7 – 32,7; Корифей: 28,4
Место
Резвость 
Кличка, масть, г.р.
Происхождение
Владелец
Наездник
I
4.28,7
Корифей, вор., 2009
Финал – Кипа
И.И.Миндибеков, Зимин В.М., р. Хакасия
м-н Д.Присекарь
II
4.28,8
Саботаж, сер., 2009
Берег – Сакура
П.Н.Баранов, Новосибирская область
м-н Р.Пащенко
III
4.30,2
Липняк, сер., 2011
Попрёк – Лейна
В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край
н. А.Кафидова
IV
4.30,2 г.сз.
Ледопад, гн., 2008
Плейбой – Лимфа
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край
м-н А.Бутаков
5
4.30,8
Кандидат, сер., 2008
Каньон – Кукушка
В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край
н. К.Карамышев
6-7
4.32,0 г.в.г.
Экспорт, кр-сер., 2012
Колок – Эмоция
С.И.Чумаков, Кемеровская область
н. С.Чумаков
6-7
4.32,0 г.в.г.
Лектор, вор., 2011
Попугай – Лимфа
Алтайский к.з., Алтайский край
м-н В.Сучков
8
4.33,5
Департамент, сер., 2009
Пиркофен – Дочка
Л.В.Гроза, Алтайский край
м-н Л.Гроза
воскресенье, 3 сентября 2017г.15-й беговой деньПогода: t +20ºС, ясно, ветер 1 м/с, дорожка лёгкая
1, 6 (103, 107) заезды. Приз "НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА" 
(Чемпион орловских рысаков II этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1 620 бал. (810–405–243–97–65)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Коленкор: 29,5 – 31,5 – 32,2; Ледопад: 31,6
2-й гит: Экспорт: 30,1; Коленкор: 31,3; Липняк: 31,8 – 31,5
Место
Резвость (место) 1/2 гит
Кличка, масть, г.р.
Происхождение
Владелец
Наездник
I
2.06,6 (6)/2.04,7 (1)
Липняк, сер., 2011
Попрёк – Лейна
В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край
н. А.Кафидова
II
2.04,8 (1)/2.05,2 (2)
Ледопад, гн., 2008
Плейбой – Лимфа
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край
м-н А.Бутаков
III
2.04,8 г.сз. (2)/ 2.12,4 (4)
Экспорт, кр-сер., 2012
Колок – Эмоция
С.И.Чумаков, Кемеровская область
н. С.Чумаков
IV
2.05,0 (3)/2.06,8 н.х.
Кандидат, сер., 2008
Каньон – Кукушка
В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край
н. К.Карамышев
V
2.05,2 (4)/–
Каган, сер., 2011
Гарант – Купюра
С.П.Перескоков, Красноярский край
н. 2 к. Е.Шинкарёва
6
2.05,2 г.сз. (5)/ 2.05,8 (3)
Кубрик, вор., 2011
Крокет – Коррекция
Д.Калмыков, в аренде у Д.А.Надина, Кемеровская область
н. 1 к. Д.Надин
7
2.06,9 (7)/–
Лектор, вор., 2011
Попугай – Лимфа
Алтайский к.з., Алтайский край
м-н В.Сучков
б/м
2.04,8* г.к.с./ 2.05,9* проск.
Коленкор, рыж., 2012
Куплет – Конка
А.И.Чмырёв, Новосибирская область
н. 1 к. А.Садов
снят

Корифей



снят

Департамент



По результатам двух этапов ЧЕМПИОН ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ – ЛИПНЯК (н. А.КАФИДОВА)
5 (106) заезд. Приз "ИМЕНИ С.П.ЭЙЗЕНКРЕЙНА"Коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м. 720 бал. (360–180–108–43–29)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Ласка: 33,5; Жаклин: 33,7 – 34,3; Ласка: 34,4
Место
Резвость 
Кличка, масть
Происхождение
Владелец
Наездник


2.15,9
Ласка, гн.
Краснотал – Ложбинка
СПК "Суворовский", Алтайский край
м-н М.Красов

II
2.19,5
Дина, сер. 
Император – Диадема
С.П.Перескоков, Красноярский край
н. 2 к. Е.Шинкарёва

III
2.20,1
Журфина, кр-сер.
Фуршет – Жгучая
В.П.Бабичев, Кемеровская область
н. 3 к. А.Бабичев

IV
2.20,6
Илина, кр-сер.
Император – Излучина
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область
н. Д.Плотникова

V
2.21,3
Биболётка, вор.
Барон – Береста
ООО ОПХ "Солянское", Красноярский край
м-н Г.Гришин

6
2.21,6
Самбука, вор.
Беспризорник – Свежесть
ОАО "Тюльковское", Красноярский край
н. 2 к. В.Максютин

7
2.24,3
Бара, вор.
Император – Боярыня
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область
н. 1 к. К.Егоян

8
2.26,5*
Лапушка, т-гн.
Попугай – Лимфа
Алтайский к.з., в аренде у В.Г.Галкина, Новосибирская область
м-н Ю.Булатов

9
2.27,5*
География Р.Т., кр-сер.
Форум – Газель
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край
н. А.Кафидова

10
2.27,8
Изюминка, сер.
Краснотал – Измена
ООО "Тельманский", Алтайский край
н. Д.Васильев

11
2.30,2
Крутизна, гн.
Запоздалый – Каретка
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край
н. 1 к. Э.Эргашев

б/м
2.15,7* г.к.с.
Жаклин, сер.
Краснотал – Журавка
А.П.Дик, Алтайский край
н. А.Дик

снят

Мадемуазель




10 (110) заезд. приз "ИМЕНИ В.С.ЗОЛОТУХИНАЖер. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м. 720 бал. (360–180–108–43–29)50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)Резвость бега по четвертям: Избранник: 32,1 – 33,0 – 35,7 – 36,2
Место
Резвость 
Кличка, масть
Происхождение
Владелец
Наездник
I
2.17,0
Избранник, кр-сер.
Браслет – Изабелла
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область
н. Р.Морозов
II
2.18,0
Крикет, вор.
Колок – Конфетка
А.Л.Варсобин, Кемеровская область
н. Е.Варсобин
III
2.20,9*
Лаперуз, гн.
Прометей – Лазанья
Ю.В.Тупольских, Алтайский край
н. 2 к. С.Волокитин
IV
2.21,4
Диктатор, сер.
Кормщик – Дробинка
И.Усков, Кемеровская область
н. И.Усков
V
2.23,6
Македонец, гн.
Колок – Мандаринка
С.В.Бородин, Кемеровская область
м-н Г.Таловский
6
2.24,4*
Капрал, гн.
Литраж – Кисея
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край
н. 2 к. Л.Узунова
7
2.26,4
Коршун, гн.
Раунд – Княженика
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край
н. К.Карамышев
8
2.29,7*
Байкер, сер.
Канзас – Барби
А.К.Брюханцев, Алтайский край
н. 2 к. А.Дессерт
9
2.29,8
Бенефис, сер.
Имхотеп – Бленда
СПК "Суворовский", Алтайский край
н. 1 к. К.Склема
снят

Инкассатор



снят

Муравейник



снят

Полководец



* – количество сбоев по дистанциишаблоны для dle 11.2

Похожие новости

  • Кубок Губернатора Алтайского края и Всероссийский фестиваль орловского рысака "Сибирь-2017"
  • Барнаул: 16.07.2017 Призы: Барса, Пиона, Ковбоя, Вступительный
  • Бега на Барнаульском ипподроме 06.07.2017
  • Бега на Барнаульском ипподроме 28 мая 2017
  • Бега 4 июня 2017 Барнаульск​ом ипподроме

  • Добавить комментарий

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив